19 февраля 2016 года
Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.И. Матренин  принял участие в заседании "круглого стола"  по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.И. Матренин принял участие в заседании "круглого стола" по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства.

17 февраля 2016 года под эгидой Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Прио-Внешторгбанка состоялось заседание "круглого стола" на тему "О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства за счет бюджетных ассигнований в Рязанской области. Практика субсидирования затрат малого и среднего предпринимательства в Рязанской области".
В мероприятии приняли участие представители Правительства Рязанской области, министерства экономического развития и торговли Рязанской области, профильный комитет Рязанской областной Думы, Контрольно-счетной палаты Рязанской области, Прокуратуры Рязанской области, а также представители общественных бизнес-сообществ, предприниматели малого и среднего бизнеса.
На заседании "круглого стола" выступил заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.И. Матренин с информацией о проведении Контрольно-счетной палатой Рязанской области контрольных мероприятий по вопросу проверки законности и эффективности использования средств, выделенных из областного бюджета в рамках программ и мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства, сакцентировав внимание присутствующих на анализе причин выявленных нарушений.
В.И.Матренин отметил необходимость совершенствования нормативной правовой базы с целью более эффективного использования бюджетных средств в рамках программ по поддержке малого и среднего предпринимательства, обратил внимание на рекомендации Контрольно-счетной палаты по устранению нарушений, соблюдению условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники