17 июня 2019 года
Контрольно-счетная палата Рязанской области приступила к проверке использования средств областного бюджета, направленных на финансирование работ по ремонту моста через р. Ока Контрольно-счетная палата Рязанской области приступила к проверке использования средств областного бюджета, направленных на финансирование работ по ремонту моста через р. Ока.

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты Рязанской области на 2019 год направление по контролю за расходами областного бюджета на капитальные вложения и ремонт объектов во 2 квартале 2019 года осуществит проверку использования бюджетных средств, выделенных на финансирование работ по ремонту моста через р. Ока на мостовом переходе через реку Ока на автодороге Спас-Клепики – Рязань в городе Рязани Рязанской области в рамках реализации подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт».

Планируется проведение анализа обоснованности примененных расценок, цен на материалы, затрат на временные здания и сооружения, затрат, связанных с производством работ в зимнее время и на непредвиденные работы.
Выборочно будут проведены контрольные обмеры фактически выполненных и оплаченных строительно-монтажных работ.

Для анализа принципа эффективности, критериев законности, целесообразности, обоснованности, своевременности расходов планируется проведение аудита закупки.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники