03 октября 2018 года
Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области.
02 октября 2018 года на очередном заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области рассмотрены результаты двух контрольных мероприятий, заслушана информация об итогах экспертно-аналитического мероприятия, проводимого совместно со Счетной палатой Российской Федерации. После обсуждения члены коллегии согласились с выводами и предложениями, содержащимися в отчетах о результатах контрольных мероприятий "Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета в 2016-2017 годах на финансирование работ по строительству объекта "Строительство объекта "Детский сад на 220 мест микрорайона Канищево, Семчино 9-10 г. Рязань" в рамках реализации государственной программы Рязанской области "Социальное и экономическое развитие населённых пунктов в 2015-2020 годах", "Проверка годового отчёта об исполнении бюджета муниципального образования – Петровское сельское поселение Ряжского муниципального района за 2017 год ", а также приняли к сведению информацию об итогах экспертно-аналитического мероприятия по вопросу "Анализ расходования Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и субъектами Российской Федерации средств, направленных на реализацию мероприятий федеральной целевой программы "Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в Российской Федерации на 2013-2017 годы".
Также члены коллегии, обсудив вопросы снятия с контроля 23 представлений, направленных по результатам проверок, согласились с соответствующими заключениями, подготовленными руководителями контрольных мероприятий.
В рамках повестки дня заседания коллегии рассмотрены и одобрены изменения в годовой и текущий планы работы Контрольно-счетной палаты Рязанской области на 2018 год.
Помимо этого, члены коллегии, обсудив изменения в регламент Контрольно-счетной палаты Рязанской области, приняли решение утвердить предлагаемые изменения.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники