20 марта 2017 года
Информация о начале проверки в государственных  учреждениях здравоохранения Рязанской области В соответствии с утвержденным планом работы Контрольно-счетная палата Рязанской области начинает проверку целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета в 2016 году на реализацию подпрограммы "Развитие медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения, в том числе детям" государственной программы Рязанской области "Развитие здравоохранения на 2015-2020 годы". Объектами контрольного мероприятия являются министерство здравоохранения Рязанской области, а также государственные учреждения здравоохранения – получатели бюджетных средств в рамках вышеназванной подпрограммы.
В рамках контрольного мероприятия планируется проведение проверки обеспечения министерством здравоохранения Рязанской области результативности, адресности и целевого характера использования бюджетных средств.
Будут рассмотрены вопросы использования бюджетных средств, предоставленных государственным учреждениям здравоохранения в виде субсидий на выполнение государственного задания.
Кроме того, планируется проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники