07 апреля 2020 года
Контрольно-счетная палата Рязанской области начала проверку в министерстве строительного комплекса Рязанской области и ГКУ РО «Управление капитального строительства Рязанской области» Контрольно-счетная палата Рязанской области начала проверку в министерстве строительного комплекса Рязанской области и ГКУ РО «Управление капитального строительства Рязанской области»

Контрольно-счетная палата Рязанской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета в 2016 – 2019 годах на финансирование работ по строительству объекта «Комплекс зданий городской клинической больницы скорой медицинской помощи на 540 коек в г. Рязани» в рамках реализации подпрограммы «Социальное развитие населенных пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов» (государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов в 2015 – 2020 годах»)» .
В ходе контрольного мероприятия будут проанализированы вопросы целевого и эффективного расходования бюджетных средств, направленных на финансирование работ по строительству зданий городской клинической больницы скорой медицинской помощи на 540 коек в г. Рязани.
Планируется выборочное проведение контрольных обмеров выполненных подрядными организациями строительно-монтажных работ, а также проведение проверки фактического наличия технологического, иного оборудования и инвентаря.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники