14 августа 2017 года
В Контрольно-счетной палате Рязанской области состоялась встреча с сотрудниками, вышедшими на пенсию из контрольно-счетного органа Рязанской области В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию образования органа внешнего государственного финансового контроля Рязанской области, в Контрольно-счетной палате Рязанской области состоялась встреча с сотрудниками, вышедшими на пенсию из контрольно-счетного органа.
Участники встречи вспомнили о вехах становления контрольно-счетного органа Рязанской области, поговорили о трудностях, с которыми за этот период пришлось столкнуться коллективу, о законодательных и структурных изменениях, произошедших в его деятельности, о расширении полномочий и, соответственно, о возросшей роли контрольно-счетного органа в системе государственной власти Рязанской области.
Председатель Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.В. Ионов выразил признательность бывшим сотрудникам за огромный вклад в становление и развитие контрольно-счетного органа Рязанской области, вручил им благодарственные письма и памятные подарки.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники